Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Выставка «Интерлакокраска — 2012»

Опубликовано: 04.10.2018

видео Выставка «Интерлакокраска — 2012»

Участники выставки "Интерлакокраска-2015": BAYER MATERIALSCIENCE
Подробности Создано: 02 марта 2012

16–ая международная специализированная выставка «ИНТЕРЛАКОКРАСКА» пройдет с 12 по 15 марта в павильоне №1 ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва).



Выставка организована ЦВК «Экспоцентр» при содействии и поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Правительства Москвы, Российского союза химиков.


Деловая программа на выставке «Интерлакокраска-2014"

Лакокрасочные материалы (ЛКМ) широко применяются в различных сферах: производство, строительство, ремонт.

Ежегодно у посетителей и участников выставки «ИНТЕРЛАКОКРАСКА» есть возможность ознакомиться с новейшими отечественными и зарубежными разработками в области сырья, оборудования для производства лакокрасочных материалов, а также с готовой продукцией различного назначения.

Тематика выставки «Интерлакокраска — 2012»:

весь спектр лакокрасочной продукции отечественного и зарубежного производства: масляные, акриловые, водно-дисперсионные, алкидные ЛКМ, порошковые материалы и покрытия, ЛКМ со специальными свойствами, материалы для обработки древесины, клеи сырье для всех видов ЛКМ: пигменты, растворители, наполнители, пленкообразователи, стабилизаторы, добавки и другие химикаты оборудование для производства ЛКМ и получения покрытий оборудование для нанесения ЛКМ оборудование для подготовки поверхности лабораторное оборудование, сопутствующее оборудование новые технологии и научные разработки тара и упаковка.

В рамках выставки будет организован 6-ой международный специализированный салон «Обработка поверхности. Защита от коррозии», темами которого являются:

оборудование по подбору цвета технологии современной обработки поверхности современные методы защиты от коррозии.

 

Время работы выставки: 12-14 марта 10:00 – 18:00
  15 марта 10:00 – 16:00

 

Источник: официальный сайт выставки

rss