Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Скупка бытовой техники

Опубликовано: 04.10.2018

видео скупка бытовой техники

Утилизация, скупка и вывоз бытовой техники

В случаях крепления анкерной тяги к анкерной плите под водой один конец тяги заводят в отверстие распределительного пояса на шпунтовой стенке, а второй укладывают на небольшой понтон, опирая тягу на насадки. Затем береговым краном (например, ДЭК-25Г) подают к свободному концу тяги анкерную плиту, и рабочие с плота соединяют их накручиванием гайки на конец тяги. После этого плиту вместе с тягой краном поднимают, выводят из-под тяги понтон и устанавливают плиту в проектное положение скупка бытовой техники .



Перед засыпкой пазухи анкерные тяги подтягивают на усилие, указанное в проекте, для чего за анкерной стенкой отсыпают грунт, обеспечивающий необходимую призму отпора. Движение машин и механизмов над тягами разрешается только после засыпки тяг слоем грунта не менее 1 м.

Допускаемые отклонения при монтаже анкерных устройств не должны превышать: вдоль шпунтового ряда и анкерных тяг — ±10 см, по высоте—±10 см, наклон в обоих направлениях — не более 100 : 1, поворот в плане — не более 2°.


Скупка техники дорого

Засыпку пазух выполняют бульдозером пионерным способом. Установку облицовочных плит, арматурных каркасов, щитов опалубки и бетонирование монолитного оголовка производят с помощью берегового крана.

Грунтонепроницаемость стенки из стального шпунта обеспечивается плотностью замков.

rss