Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

С чего начинать делать ремонт квартир

Опубликовано: 04.10.2018

видео С чего начинать делать ремонт квартир

Начало ремонта с чего начать ремонт квартиры 12 пунктов

С чего начинать делать ремонт квартир



МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

          ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или                             позвоните по номеру телефона:   8 960 478-04-14 (Билайн)

Этот вопрос задаёт себе почти каждый человек, который далёк от вопросов в ремонтно-отделочных работах и это нормально. Ведь разобраться в этом непростом вопросе довольно сложно и быстро, с наскоку его не решить, так как ремонт квартир в Краснодаре или отделка частного дома требует очень ответственного, грамотного и предельно профессионального подхода ко всем этапам работ. Мы хотим дать Вам некоторые рекомендации, которые помогут Вам в этом не лёгком деле.


С чего начать ремонт квартиры. Планирование ремонта. Ошибки и последствия

В первую очередь, прежде чем начать делать ремонт и отделку в своей квартире или доме Вам нужно найти бригаду мастеров и не просто мастеров, а профессионалов, которые действительно имеют большой опыт в таких работах. Раньше когда интернет был не у всех, люди брали из своего почтового ящика бесплатную газетку и искали рекламные объявления от частников, которые на различные виды работ предлагали свои услуги. Зачастую в газете давали свою рекламу не совсем компетентные «мастера», которые на словах могут всё, а когда касается дела, то выясняется, что они и представления не имеют с чего начинать делать ремонт квартиры или выполняют работу, которая очень далека от желаемого результата. К тому же договор они не подписывать категорически не желают, этим самым снимая с себя всю ответственность за проделанные работы. И если вдруг, к примеру, случится протечка трубы, отклеятся обои или отслоится плохо наклеенная плитка, то спрашивать будет некого, ведь тех горе мастеров невозможно будет отыскать.

Поэтому если Вы ещё думаете с чего начинать делать ремонт квартир или дома то мы Вам очень советуем, вначале ищите хорошую и ответственную бригаду мастеров желательно оформленных в налоговых органах, которые вначале подпишут с Вами договор на все ремонтно-отделочные работы. В договоре должна быть указана дата окончания всех отделочных работ, указаны штрафные санкции в случае просрочки даты окончания работ, приложена смета с указанием окончательной суммы на все проделанные ремонтно-отделочные работы. Также к договору должна быть приложена смета на весь необходимый материал без исключения + гарантия (гарантия на отдельные виды работ может быть разной, к примеру, отопление 10-15 лет, плитка 5-10 лет, обои 1 год и так далее). Только в этом случае вы сможете спать спокойно и не переживать за свой ремонт.

P.S. ( Информация от администрации сайта ). Теперь, когда мы Вам немного подсказали с чего начинать делать ремонт квартир или дома предлагаем Вам обратить внимание на наш сайт. На этом сайте работает прораб (ответственное лицо) который имеет команду из профессиональных мастеров отделочников и строителей. Он подпишет с Вами договор на все виды ремонтно-отделочных работ и пригласит на ремонт в Вашу квартиру или дом только опытных, а главное профессиональных мастеров.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

          ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

rss