Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Дымарь пасечный из нержавейки

Опубликовано: 04.10.2018

видео Дымарь пасечный из нержавейки

дымарь инструмент пчеловода

Описание

Дымарь пчеловоды используют для окуривания пчел во время осмотра улья и работы с рамками. Внутрь дымаря кладут щепу, гнилушки или специальные брикеты, разжигают их: они тлеют и дают дым без огня и сильного жара, этот дым при помощи мехов клубами пускают в улей.



Представленный здесь пасечный дымарь сделан из нержавеющей стали, устойчивой к суровым погодным условиям и воздействию осадков, а значит прослужит вам много сезонов, хотя цена дымаря из нержавейки несколько выше цены железного дымаря. Меха кожаные. Производители предусмотрели защиту от ожогов: вокруг корпуса размещены металлические прутики на небольшом расстоянии от стенок, благодаря чему пчеловод не прикасается к дымарю, который раскаляется в время работы.


Как выбрать пасечный дымарь (обзор)

Стакан для дымаря не входит в комплект, рекомендуем приобрести его отдельно. Стакан подбирают по диаметру корпуса. Он продлевает срок службы: стенки становятся толще, за счет чего уменьшается вероятность деформации металла от высокой температуры.


Дымарь пчеловодческий

Предлагаем дымарь пчеловода из нержавейки с кожаными мехами и защитой от ожогов двух размеров :

Дымарь диаметром 87 мм и высотой 250 мм. Дымарь диаметром 102 мм и высотой 275 мм.

Изготавливают эти дымари в Польше.

Предлагаем купить дымарь из нержавеющей стали в нашем интернет-магазине. Дымари изготавливают из стали, железа с разными покрытиями, меха в них могут быть кожаными, пластмассовыми, деревянными. Цена дымаря зависит от размера и материалов, из которых он изготовлен. Все  дымари и пчеловодный инвентарь  смотрите в каталоге. Оформляйте заказ через сайт и по телефону, доставим его по Москве и России.

rss