Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Особенности и технология ремонта современного потолка

Опубликовано: 04.10.2018

22.11.17

Ремонт комнаты – важный вопрос. Для решения определитесь с рядом вещей – какие будут обои или цвет стен, пол, потолок. Как ни странно, но ремонт потолка это один из главных этапов преобразования комнаты. Какого цвета будет потолок, какой тип ремонта использовать и главное, что сегодня считается современным дизайном.

Специалисты утверждают, что главное правило современного дизайна, чтобы все было в одном стиле, и каждый предмет дополнял другой. Неважно выберете современную классику, или более эксклюзивный дизайн. Современный ремонт потолков включает в себя несколько видов работ.

Основные требования к современному потолку:

практичность, устойчивость к влаге, поверхность должна легко мыться; чтобы материалы были экологически чистыми; чтобы мог скрыть вентиляцию и провода.

Декоративные плитки

Технология ремонта потолка такого типа заключается в том, что надо приобрести плитку для потолка. Плюс такого ремонта – можно сделать отделку под дерево. За таким потолком легко и просто ухаживать, достаточно провести легкой влажной тряпкой. Минус – это то, что, к сожалению это не долговечный порядок на потолке.

Конструкции из гипсокартонна

Монтаж таких потолков не простое дело, но стоит тех усилий и финансов. Сначала это выглядит не интересно, но затем можно сделать уникальный дизайн с применением аксессуаров освещения. Минус такого потолка – неустойчивость к влаге. В случаи ЧП в виде затопления квартиры соседями, гипсокартонный материал придет в негодность.

Евроремонт потолка

Евроремонт потолков состоит в том, чтобы сделать качественные отделочные работы. Но вот потолок с евроремонтом – этот не просто покраска или поклейка материалов, а сооружения, конструкции, создание дизайна и оформление в определенном стиле.

Иногда даже самое обычное выравнивание можно отнести к евроремонту, но вот главное отличие от обычной отделки состоит в том, что в еврооформлении будут тщательно выводить каждую линию, для того чтобы вся поверхность была ровной.

Но вот обычные и неинтересные плоскости уже давно не в моде, на сегодняшний день создают многоуровневые потолки с необычным орнаментом.

Последовательность ремонта потолка

Даже не смотря на то, что отделка ничем не отличается, все равно есть своя последовательность работы. Этапы:

Подготовка потолка к работе. Кроме этого прикрыть пленкой, чтобы мебель не вымазалась во время работы. Потолок очистить от потеков, грязи, пыли. Он должен быть чистым перед началом работ. Удалите старое покрытие, если оно есть. Не только в тех углах, где уже отпало все, а удалить полностью все участки. Затем чтобы защитить потолок замажьте все трещины на нем и проведите антисептическую процедуру. После необходимо провести грунтовку всей территории потолка. Осуществите сборку и установку конструкций. Дизайнерское оформление.

Натяжные потолки – это одно из лучших еврорешений для ремонта. Это намного прочнее и надежнее, а также минимум подготовочных работ и простой монтаж. Если кто-то затопит, то натяжные потолки с легкостью переживут это, нужно будет просто слить воду.

Натяжные потолки в городе Павловский Посад

Если ищете, где заказать натяжной потолок в Павловском Посаде , смело обращайтесь в нашу компанию. Здесь ожидают качественное обслуживание и интересные предложения.

Работы компании найдете на официальном сайте, посмотрев фото. Специалисты смогут быстро и качественно сделать работу, посмотреть высоту помещения, для того чтобы понять, какие варианты оформления и монтажа возможны.

Большой выбор ассортимента и главное оперативная работа в короткие сроки. Компания предоставляет гарантию на работы, и после окончания заказчик будет доволен поверхностью своего нового потолка. Оплата производиться только после выполнения работ, и главный плюс – мы сами создаем материалы, а значит – ценовая политика ниже, чем у наших конкурентов.

rss