Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Сварка труб

Опубликовано: 04.10.2018

видео Сварка труб

Сварка труб для аттестации НАКС. Часть 1 (1/3)

Сварка металлических труб



МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

      ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:  8 960 478-04-14 (Билайн)  

Всё меняется в этом мире, в том числе в строительстве и в отделочных работах. Возьмем, к примеру, обычные трубы, те металлические трубы, по которым к нам в квартиру или в дом поступает вода и сварку которых должен был проводить опытный сварщик. Лет 20 тому назад мы и не думали, что их можно заменить, на что-то более надёжное и качественное сегодня всё поменялось. Теперь мы всё больше и больше  предпочитаем применять пластиковые (полипропиленовые) трубы с которыми гораздо проще проводить монтаж. Сварка (точнее будет сказать спайка) этих труб совершенно проста и замена труб совсем не требует применять сварочные работы . Сварка труб из полипропилена может проводиться без особой специальной подготовки практически любым человеком, который хотя бы приблизительно знает, как держать в руках сварочный аппарат (паяльник) для сварки труб. Только есть одна оговорка, человек должен не только иметь хотя бы представление о том как пользоваться паяльником, но и понимать, что куда и зачем сваривать. Иначе абсолютно ничего хорошего с такой работой не выйдет.


Сварка труб встык - самый простой способ

Сварка труб металлических намного сложней и здесь не обойтись одним паяльником. Сварка металлических труб проводится специалистом, который имеет большой практический опыт в сварочных работах и которого есть допуск для сварки труб высокого давления. Иначе нельзя ведь если сварка труб проведена не качественно, то рано или поздно ваша квартира или ваш дом будет просто напросто затоплен. Именно поэтому мы всем всегда советуем для сварки труб металлических приглашать профессионального сварщика, который полностью отвечает за свою работу и даёт гарантию.

Сварка труб

Нашу бригаду довольно часто приглашают в дома или квартиры где нужна сварка труб. Это обычно дома или квартиры, которым больше двадцати, двадцати пяти лет. В таких домах всё ещё установлены металлические стояки и волей неволей, а сварку труб приходится проводить ещё по старинке газом. Хотя всё чаще нас просят сделать только врезку в металлическую трубу (в стояк) и перейти на современную пластиковую трубу. Мы всегда поддерживаем это желание хозяина, так как с современными полипропиленовыми трубами работать гораздо проще, а служат они гораздо дольше, чем стальные трубы. Кроме того пластиковые трубы не нужно красить, проделал сварку труб и всё готово. Всё работает и всё красиво.

В любом случае если Вам нужно сделать сварку труб недорого и качественно, то звоните по номеру телефона указанного на данной странице. Мы делаем сварку труб любых диаметров и из любого материала. Наша бригада профессиональных, опытных сварщиков готова сделать в Вашем доме монтаж отопления любой сложности, водопровод или любую другую работу где нужна сварка труб.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

      ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)  

rss