Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Каркасный дом 8 на 12

Опубликовано: 03.10.2018

видео Каркасный дом 8 на 12

Одноэтажный каркасный дом 8*12 на УШП | Обзор | Чистовая отделка | Андрей Шанс отзывы VLOG #44

Просторный каркасный дом с полноценным вторым этажем и чедачным помещением. Особенностью этого проекта служит независимый вход на второй этаж, который разделяет дом на две независимые квартиры. Это очень удобно, когда у Вас большая семья. С конструктивной точки зрения проект крайне целесообразен, так как не имеет пролетов более чем 4 метра и имеет центральную несущую стену, на которую опирается несущая кровельная конструкция и крыша. Дом имеет каркас 150 мм, при этом изнутри по каркасу идет контробрешетка из брусков 50*40, для дополнительного перпендикулярного утепления в 50 мм.



Дом с под кирпич 12 на 8 доступен:

В каркасном исполнении .

Дом имеет простую и удобную для большой семьи планировку, изначально разработан как каркасный. Если Вы выбираете этот дом в каркасном исполнении, не забывайте, что у него наружная и внутренняя отделка, как и кровельное покрытие можно менятб, в зависимости от Ваших предпочтений.


Каркасный Дом 8х12 за 800 т.р. - это реально?!

Домокомплект каркаса .

Конструктивная часть проекта выполнена оптимальным для домокомплекта образом. Вы можете заказать этот домокомплект и построить свой каркасный особняк своими руками.

Брусовой вариант дома .

Брусовой вариант этого дома также имеет место. В брусе будет отличо смотреться, долго служить и согревать своих хозяев. Заказывайте проект Багратион в брусовом исполнении.


Kd.i: Одноэтажный дом 8х12м за 6 недель. Проект кд-47

Дом из пеноблока .

Дом из пеноблока 12x8 конечно будет немного дороже, чем каркасный, но его характеристики, по сравнению с аналогичными домами у конкурентов в любом случае будут приятно Вас радовать. Стройте отличный большой дом из пеноблока с дополнительным утеплением и получите свой полноценный пеноблочный коттедж по минимальной цене.

Комбинированный вариант .

Крайне симпатичным дом по проекту Багратион 8 на 12 будет смотреться в комбинированном варианте. Выберите первый этаж из бруса, а второй каркасный или первый этаж из пеноблока, а второй брусовой по Вашему желанию. А также выберите желаемую внутреннюю и наружную отделку и мы построим этот дом для Вас с минимальной наценкой.

География строительства .

Доступен для строительства по Москве и Центральному федеральному округу. Домокомплект отправим в любую точку России.

Комментарии

rss