Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Бойлеры косвенного нагрева

Опубликовано: 02.10.2018

видео Бойлеры косвенного нагрева

Мои выводы о бойлере косвенного нагрева на 300 литров. ЧАСТЬ 4

Косвенный бойлер - лучшее решение для получения горячей воды в большом объеме. Преимущество данного типа нагрева воды – это экономичность. Косвенный водонагреватель не затрачивает энергии, используя тепло горячей воды из котла отопления.



От численности постоянно проживающих в загородном доме будет зависеть потребление воды, и следовательно – рекомендуемый объем для покупки косвенного бойлера. Для обеспечения горячего водоснабжения на одного-двух человек подойдут водонагреватели объемом в 40-50 литров, для семьи из четырех человек от 120 до 200 литров.


Установка бойлера косвенного нагрева! СУПЕР ДЕВАЙС!

Для защиты внутренней поверхности водонагревателей косвенного нагрева, их изготавливают из нержавеющей стали, либо покрывают стальные стенки бойлера защитными материалами (стоимость последних несколько ниже).

Важным плюсом бойлера косвенного нагрева будет наличие электрического ТЭНа. Это решение особенно актуально в летний период, поскольку позволяет существенно экономить на запуске котла.


Хитрости подключения бойлера косвенного нагрева

В интернет-магазине «Газмастер» вы сможете купить косвенные бойлеры как для небольших дачных домов (объем - 60-80 л), так и для коттеджей или производственных предприятий (до 1500 литров).

rss