Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

5 признаков плохого DJ

Опубликовано: 02.10.2018

видео 5 признаков плохого DJ

Relaxing Music for Stress Relief. Calm Music for Meditatation, Yoga, Reiki, Zen, Spa, Chakra Healing

Всем нам с детства знакомы фразы: «короля делает свита», «дьявол кроется в деталях», «мелочей не бывает». Специалисты по стилю скажут вам, как важно уделять внимание мелочам. Часы, обувь, платок, прическа, запах, автомобиль. Любая неверно подобранная деталь может свести на нет все усилия произвести благоприятное впечатление. То, что верно для образа, верно и шире. В современных реалиях пока еще очень силен один атавизм. Мы имеем в виду ситуацию, когда подбором диджея на мероприятие занимается ведущий. Когда-то очень давно возможно так и надо было поступать. Но сейчас event DJ — это отдельное сложное направление в диджеинге.



Свадебный DJ — это профессионал. Стать хорошим event-диджеем в короткие сроки невозможно. На эту профессию нужно потратить годы.

Ивент диджей уже давно — самостоятельная творческая единица на празднике. Его подбором надо заниматься самостоятельно или, по крайней мере, принимать в этом процессе непосредственное участие. Однако, если выбор диджея вы возложили на ведущего, вот, что можно сказать о диджее еще до того, как прозвучала первая мелодия.


World Ends DanceHall - прошёл 10 звёзд

5 простых признаков плохого диджея:

Диджей на вашем мероприятии сидит. Какую энергетику он вам подарит сидя? Сидящий диджей всегда визуально удешевляет торжество. Профессионалы работают стоя; Диджей сидит за столом, который предоставила площадка. Нет ничего хуже низкого стола, накрытого белой скатертью. На свадьбе это смотрится неуместно. Поэтому профессионал обязательно привезет свой высокий стол. Увидели низкий стол? Вы явно переплатили; Диджей работает в том, в чем приехал. Не переодевается и не переобувается в торжественную, подобающую моменту одежду и обувь. В идеале образ диджея должен быть на уровне самого нарядного гостя на вашей свадьбе; Диджей не связывался с вами заранее. Напрямую, через ведущего или организаторов не выяснял ваши музыкальные вкусы, не обсуждал черный список и другие важные музыкальный акценты; Провода! У профессионального event-диджея вся коммутация подвязана, а не свисает как лианы в диких джунглях. Если вы заказываете ширму, то она, конечно, скрывает грязь проводов на столе. Но обратите внимание на осветительные приборы, колонки. Провода свисают? Значит сегодня для вас работает плохой диджей.

По одним только этим внешним признакам с высокой долей вероятности можно предположить, что большинство фотографий с вашей свадьбы попадут в мусорную корзину. Ими стыдно будет поделиться в социальных сетях. И удовлетворения от праздника вы не получите. Что до прямого предназначения диджея – музыкального оформления, то, скорее всего, оно будет банальным. И после вашей свадьбы вам не захочется подойти и сказать «Спасибо за музыку! Все гости в большом восторге».


Одна из причин плохого холодного пуска скутера

И в заключение. Обязательно уточняйте, какой будет у вас диджей. Посмотрите его соц. сети. Свяжитесь с ним. И будьте на связи вплоть до самого мероприятия. А лучше встретьтесь. Диджеи не кусаются. Это люди с высшим образованием. Они умеют разговаривать. Все, что касается музыкального оформления правильнее всего обсуждать с выбранным вами диджеем и ни с кем кроме диджея.

rss