Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Бани из бревна под ключ проекты и цены

Опубликовано: 01.10.2018

видео Бани из бревна под ключ проекты и цены

Баня из дикого сруба.ЦЕНА бани под ключ

Сложно представить дачный участок или загородный дом без бани. Это место, где можно отдохнуть и душой и телом, укрепить иммунитет, избавиться от многих болезней. Настоящие русские бани лучше всего строить из рубленых бревен. В отличие от оцилиндрованных бревен и профилированных брусов, которые поддаются специальной обработке на станках, рубленные бревна обрабатываются вручную. Таким образом максимально сохраняется наружный слой древесины, что обеспечивает бревнам хорошие теплоизоляционные свойства, делает их прочными, менее подверженными к образованию трещин и рассыханию. Существует несколько способов ручной обработки бревен:



С помощью топора снимается кора дерева, сохраняя их натуральный вид; Скобелем зачищаются верхние слои древесины и она приобретает вид близкий к оцилиндрованному бревну; Зачистка рубанком делает бревна гладкими, не нарушая верхние слои дерева.

Услуги строительства рубленных бань под ключ

Наша компания предоставляет услуги постройки банного комплекса под ключ. Каждый заказ выполняется согласно индивидуально разработанному проекту, учитывая все требования и пожелания заказчика. В случае если у клиентов нет четкого представления того, какой вид должно иметь сооружение, то в готовом каталоге проектов рубленных бань из бревна можно выбрать наиболее понравившийся вариант, который подойдет для реализации на различных участках. Специалисты компании качественно осуществляют все виды строительных работ на профессиональном уровне, обеспечивая максимальные сроки эксплуатации.


ДОМ-БАНЯ из бревна за 700 тысяч и 15 дней!!! ОТЗЫВ ВЛАДЕЛЬЦА!

Преимущества срубов бань из бревна

К преимуществам обработанных вручную бревен относятся высокая прочность и устойчивость дерева к внешним воздействиям, перепадам температуры и влаге. Пористая структура обеспечивает естественную вентиляцию воздуха, а благодаря низкой теплопроводности древесина хорошо держит тепло. Бревна, которые не поддавались станочной обработке, способны создать неповторимую колоритную атмосферу и воплотить в жизнь проект традиционной русской бани. Приятный естественный цвет и фактура дерева не нуждается в дополнительной отделке и выглядит эстетично.

Строительство рубленных бань

Процесс строительства бани проходит следующие этапы:

Разработка или выбор готового проекта, подбор материала для изготовления сруба; Установка фундамента; Сборка сруба на заготовительном участке; Маркировка бревен и разбор сруба для транспортировки; Тщательная обработка стыков для повышения герметичности перекрытий; Усадка сруба длительностью в несколько месяцев; Проведение чистовых и отделочных работ; Подведение водоснабжения и электричества; Сдача объекта.

Стоимость рубленной бани

Цена каждого проекта оговаривается в индивидуальном порядке и будет зависеть от общей площади постройки, размера заготавливаемых бревен, количества расходных материалов.

Купить готовый вариант проекта или обратиться за помощью к специалистам в создании уникального банного комплекса, вы можете, позвонив по номеру телефона, указанному на сайте. Благодаря высокому уровню сервиса, профессионализму наших работников, ответственному подходу к срокам и качеству выполнения работы, вы гарантированно останетесь довольны результатом сотрудничества с нашей компанией. За доступную цену вы получите рубленную баню, которая не только будет построена согласно всем пожеланиям, но и будет иметь прекрасный дизайн и прослужит долгие годы вашей семье. Нашим специалистам под силу проекты любой сложности.

rss