Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Спрос на бетон в районе метро Улица Дыбенко.

Опубликовано: 30.09.2018

Здешние места по всем характеристикам подходят для комфортной жизни. Стройка действительно кипит, вырастают новые дома и целые районы. Все больше застройщиков обращаются к сотрудничеству с ООО «Аргумент», и мы рады таким перспективам.

Наша компания ведет дела на достойном уровне, поэтому своим клиентам мы предлагаем:

Комфортные цены; Большой выбор бетонных смесей; Высокое качество производимой продукции; Четкое ведение документов; Неукоснительное соблюдение сроков поставки.

Между нами и клиентами нет цепочки посредников, потому бетон реализуется непосредственно по заводской цене, а она выгодно отличается от предложений конкурентов. Выбор продукции достаточно широкий: все марки товарного бетона, фибробетон на металлической и пропиленовой фибре, керамзитобетон и другие смеси на цементной основе.

Производственная линия состоит из современного оснащения, потому позволяет тщательно следовать инструкциям и контролировать процесс изготовления смесей. Технологи завода трудятся над усовершенствованием ключевых характеристик бетона.

Каждая партия продукции тестируется сотрудниками сертифицированной лаборатории. По результатам проверки на товарный бетон выдается паспорт качества. Эти и прочие сопроводительные документы ведутся четко и с соблюдением правил.

Доставка смесей в район, где находится станция Улица Дыбенко.

Как только оформлен заказ, запускается отлаженный механизм, чтобы в назначенное время нужный объем товарного бетона прибыл на вашу стройплощадку. Мы строго соблюдаем график, который подробно согласовывается с заказчиком. Заказ прибудет в удобное время.

ООО «Аргумент» плотно занимается вопросами транспортировки бетонных смесей. При заводе сформирован большой автопарк, в котором есть автобетоносмесители, автобетононасосы, самосвалы и проч. Возможна аренда спецтехники.

rss