Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Купить деревянные заготовки для творчества и декупажа в интернет-магазине

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить деревянные заготовки для творчества и декупажа в интернет-магазине

Деревянные заготовки для декупажа

Деревянные заготовки для декупажа – магия творчества и таланта


Распаковка посылки из магазина tatianka.ru (Заготовки для шкатулок)

Деревянные заготовки для декупажа возможность проявить все грани вашего таланта, творческих порывов и фантазии. Декорирование рисунком или орнаментом превращает самые обычные вещи в настоящее произведение искусства. Оригинальные аксессуары ручной работы и милые вещички сделают дом еще уютнее, ведь каждое изделие отражает ваше восприятие красоты и отношение к жизни. 


Заготовки для декупажа из сосны

Фантазийный декор в технике декупаж

Мы предлагаем деревянные заготовки для творчества оригинальной и разнообразной формы. Развивая творческий потенциал, вы сможете мастерить эксклюзивные подарки друзьям и украшать свой дом необыкновенными, забавными предметами:

небольшие елочные шары, сапожки, ключики пополнят домашний набор новогодних елочных украшений, если их оригинально декорировать в технике декупаж;   фигурные детали в виде бабочек, кукол, самоваров, табличек позволят преобразить мебель, стены с помощью ярких тематических аксессуаров; часы вручную можно изготовить из часового механизма и основы, которую задекорировать по своим предпочтениям. 

Купить деревянные заготовки для легкого и доступного рукоделия 

Важные аргументы в пользу покупки готовых деталей – безопасность и доступная цена. Деревянные заготовки выполнены из экологически чистого сырья, поэтому  к творческой работе можно привлекать детей, а готовые изделия размещать в любых местах без опасений. На гладкие, отшлифованные поверхности деталей клей или лак наносятся ровно, поэтому процесс совместного декорирования будет простым и интересным.

Низкая стоимость основ для декупажа позволит не отвлекаться на выпиливание или вырезание форм. Используя дешевые деревянные заготовки из фанеры можно сразу же заняться созданием изысканного аксессуара, в котором навсегда останется частичка вашей души, вашего таланта.

rss