Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Автоматика для откатных ворот

Опубликовано: 30.09.2018

видео Автоматика для откатных ворот

Автоматика для откатных ворот своими руками . ЧАСТЬ1

Наиболее популярным вариантом ворот для предприятий и многих других территорий частного или общественного типа являются откатные . Откатные ворота очень удобно открываются, так как выезжают в стороны, не загораживая территорию спереди, и имеют возможность оставить небольшой проход, чего нельзя сказать о любых других видов ворот. Чтобы сделать въезд и выезд в такие ворота более удобным и проконтролировать посетителей используют автоматику, позволяющую открывать их удобным способом. В нашей компании вы можете купить автоматику для откатных ворот в Туле любого типа от современных производителей.



Удобство использования автоматического открывания

Современные элементы автоматики для ворот представляют из себя надежные механизмы открывания и закрывания въезда в гаража или забор для территории любого типа . У нас можно купить автоматику для откатных ворот всевозможных размеров и типов. В ассортименте нашей компании имеются комплекты автоматики от производителей AN-Motors, Nice и прочее. Эти производители отлично зарекомендовали себя у многих крупных организаций благодаря удобству использования, надежности и долговечности продукции. В отличии от автоматики для секционных, распашных и прочих видов ворот, автоматика для откатных ворот выбирается не по размеру ворот, а по их весу. Так, для небольших ворот частного предназначения могут использоваться комплекты, предназначенные для работы с воротами весом до 200 кг. А вот для крупногабаритных ворот используются мощные модели, способные передвигать ворота весом до 3,5 тонн.


Автоматика для откатных ворот - набор для сборки

Преимущества использования автоматики для откатных ворот

Одним из основных преимуществ использования автоматики для открывания откатных ворот является возможность контролировать въезжающие и выезжающие автомобили, когда в этом есть необходимость. Вторым преимуществом использования такой системы является удобство использования, ведь для их открывания водителю даже не потребуется вставать и делать это самостоятельно, так как ворота может открыть охрана, в распоряжении которой находится панель управления, либо водитель сам может открыть ворота с помощью пульта управления.

Обратите внимание, что в стандартных комплектациях не предусмотрены пульты для управления, поэтому в нашей компании вы сможете отдельно купить аксессуары для ворота, такие как брелоки управления, фотоэлементы и прочее.


AN-Motors ASL500KIT , автоматика для откатных ворот. Майкоп ,Белореченск

Еще одним преимуществом автоматики для откатных ворот является то, что система сохранит ворота от механических повреждений при сильном и резком открывания . Автоматика обеспечивает плавное и быстрое открывание, поэтому движущиеся колесики и прочие элементы ворот сохранятся дольше.

В каталоге компании «Мир Ворот» вы сможете выбрать более подходящие модели автоматики либо попросить помощи специалиста для подбора нужного комплекта для ваших целей.

rss