Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Бензиновые триммеры и бензокосы для покоса травы и кустарника с доставкой по Украине

Опубликовано: 30.09.2018

Бензиновые триммеры (мотокосы, бензокосы) в настоящий момент вошли в обиход владельцев загородных домов и дач, как необходимый и полезный инструмент. Благодаря бензокосе Вы сможете не только произвести покос большой территории под сено, но и привести в порядок приусадебный участок на даче или загородном доме. Также этот инструмент может пригодиться Вам для фигурной подрезки кустарников и деревьев.


Мотокоса Sadko GTR-430V

Бензиновые триммеры, как правило, использует в качестве топлива смесь из бензина и специального двухтактного масла, но на некоторых моделях установлен четырехтактный бензиновый двигатель.

При выборе бензинового триммера Вам необходимо обратить внимание на следующие параметры.

В первую очередь необходимо подобрать бензиновые триммеры мощностью, которая будет соответствовать предполагаемой площади обработки. Чем большую площадь Вы планируете обрабатывать, тем более мощный мотор должен быть установлен в бензокосе.

Вторым важным моментом является тип приобретаемого устройства. Бывают бензиновые триммеры любительского, полупрофессионального и профессионального типа. К любительским относятся бензиновые триммеры которые предназначены для циклического режима работы (20 минут работы – 20 минут перерыва). К полупрофессиональным устройства относятся бензиновые триммеры предназначенные для циклической работы в режиме 60 минут работы – 20 минут перерыва. К профессиональным бензокосам относятся мощные устройства предназначенные для непрерывной работы.

При выборе мотокосы также необходимо обратить внимание на насадки, которые предназначены и входят в стандартный комплект поставки. Это могут быть разнообразные плечевые ремни, катушки для лески и металлические дисковые ножи различной конфигурации.

Выбирая бензиновые триммеры Вы можете обратиться к специалистам нашего магазина, которые помогут Вам сделать правильный выбор и подобрать оптимальную модель под Ваши задачи.

rss