Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Уход за посевным газоном

Опубликовано: 30.09.2018

видео уход за посевным газоном

Восстановление газона после зимы.Едем на участок

Уход за посевным газоном



Газон на дачном участке – объект первейшего внимания и заботы, поскольку именно он во многом определяет общее восприятие ландшафтного дизайна. Неухоженный, разросшийся или пожелтевший газон способен моментально испортить впечатление о любой, даже самой благоустроенной территории.


Посадка газона // FORUMHOUSE

Специалисты нашей компании «Озеленитель Строй» успешно и ответственно работают в сфере устройства газонов и готовы обеспечить на постоянной или разовой основе уход за посевным газоном в Москве и Московской области.

Комплекс наших услуг по уходу за посевным газоном включает следующие этапы:

- сезонный уход за газоном:   уход за газоном после зимы включает шаги быстрому восстановлению травяного покрова и здоровому развитию газона в течение теплого периода; уход за газоном весной и летом призван поддерживать его хорошее самочувствие, красивый и насыщенный зеленый цвет травы; уход за газоном осенью нацелен на подпитывание его правильными удобрениями и правильную консервацию перед зимовкой. 

- стрижка газона: для посевного газона профессионально сделанная стрижка приобретает важнейшее значение, особенно в случае ухода за партерным (английским) газоном или спортивным газоном.

- ремонт газона: в тех случаях, когда повреждено газонное полотно, не обойтись без восстановления здоровья травяного покрова, что достигается, как правило, с помощью специальных химических средств и подсева травяной смеси на поврежденные участки газона.

- аэрация газона: посевной газон нуждается в очень хорошем воздухообмене в прикорневой почве, чего можно достичь с помощью периодического проветривания (аэрации) газона.

- мульчирование газона: пескование или землевание посевного газона самым позитивным образом влияет на состояние дерна и улучшает циркуляцию воздуха и воды в газоне.

- внесение удобрений: четкое знание того, какие именно комбинации удобрений необходимы вашему посевному газону, поможет долго сохранять его иммунитет и привлекательный внешний вид.

- обработка от болезней и вредителей: необходимое действие для газонов в Московской области, подверженных частому нападению насекомых-вредителей, грызунов и птиц.

- полив газона: продуманная система дренажа газона и правильно осуществляемый полив газона являются залогами его здоровья и, следовательно, длительного срока службы.

- уничтожение сорняков: сохранить посевной газон цельным и аккуратным поможет плановая борьба с сорняками на газоне.

Специалисты нашей компании «Озеленитель Строй» готовы предложить вам комплексный уход за посевным газоном «под ключ» в Москве и Московской области, а также услуги по срочному ремонту и восстановлению посевного газона, срочной обработке посевного газона от вредителей и болезней.

Кроме того, для наших клиентов доступна опция заказа любых разовых услуг по уходу за посевным газоном в Москве и Московской области.

Конкретная стоимость работ по уходу за посевным газоном будет уточняться нашими менеджерами под каждый конкретный заказ.

Мы осуществляем выезд во все города и районы Московской области и с удовольствием поможем вам с уходом за посевным газоном в любое время года.

rss