Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Игровой автомат Alice In Wonderland

Опубликовано: 30.09.2018

видео Игровой автомат Alice In Wonderland

Как играть в игровой слот Alice in Wonderland. Видео пример.

По стилю и исполнению новая игра Alice In Wonderland больше всего стыкуется с одноименными фильмами по мотивам хорошо известной сказки. Общую картину в казино Вулкан дополняет современная трехмерная графика и красочная анимация. Прежде чем получить реальные выигрыши, можно играть бесплатно в демо, где каждого участника уже ждут любимые с детства герои. Каждый из сказочных персонажей наделен индивидуальным характером, к тому же некоторым из них slot эмулятор выделил особые роли. А если учесть все особенности, которые предоставляет игровой аппарат, то в сумме получается отличная комбинация для прибыльной игры:



игровое поле с 5 барабанами имеет 4 клетки в высоту; зафиксированы 20 игровых линий; клик на каждом из символов откроет его стоимость; есть игровые символы с особыми свойствами.

Кроме этого, при каждом вращении (в том числе и в автоматическом режиме) симулятор дает возможность запустить ускоренный режим, чтобы быстрее узнать результаты выигрышей.


Игровой автомат Алиса в Зазеркалье (Alice in Wonderland) - обзор от igrovye-avtomati.net

Как и многие азартные игры онлайн, симулятор предлагает привычные многим любителям играть на деньги символы Wild и Scatter. Чеширский кот заменяет любые другие символы, кроме Алисы и Scatter. А изображение со снадобьями дает выигрыш с любых игровых клеток. А три таких символа запустят серию из 20 бесплатных вращений.


Игровой автомат Alice in Wonderslots (Алиса в стране Чудес)

Главная героиня, которую представляет слот-машина Alice In Wonderland, также может подарить дополнительный выигрыш. Иконка может вырастать в высоту, и каждую пару клеток игровой автомат оплатит в размере общей ставки.

rss