Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Актуальные советы

Опубликовано: 30.09.2018

видео Актуальные советы

ВЫПУСКНОЙ | Типичные Ошибки : Платье - Макияж - Прически | СОВЕТЫ

Калла – изысканный и невероятно красивый цветок, который чаще всего выбирают для дома утончённые и романтические натуры. Он принадлежит к семейству ароидных, а его родиной считается Южная Африка.



Одной из особенностей каллы является неприхотливость к месту произрастания. Цветок одинаково хорошо развивается в дикой природе, по берегам рек или даже в болотистой местности. Хорошо растёт он и в домашних условиях.

На данный момент известно более 100 разновидностей, отличающихся оттенком бутона и формой. Вообще профессиональные флористы разделяют каллы на две группы: наземные и водно-болотные.


Как выбрать ПРОФЕССИЮ? Мои лучшие советы + ТЕСТ!

Цветы из первой группы встречаются Читать далее »

Одним из самых неприхотливых домашних цветков можно считать декабрист. Не требуя особого ухода, он озаряет комнату прекрасным цветением в зимние месяцы.

Название его произошло от слова «декабрь», так как, начиная с этого месяца, цветок раскрывает первые цветоносы. Яркие краски его цветов отличаются большим разнообразием: можно встретить много оттенков красного, фиолетового, а также белого, являющегося природным цветом.

Медленно растущий декабрист хорошо переносит неблагоприятные условия. Давайте познакомимся с ним поближе и раскроем Читать далее »

Цветок Монстера – экзотическое растение, завезённое в наши широты из индийских и американских тропиков, в природе существует более 50 типов.

Растение имеет причудливую форму (в виде лианы), поэтому требует для своего выращивания наличия надёжной опоры. В целом же монстера – неприхотливое растение, которое можно легко вырастить в условиях городской квартиры.

Многие любители домашних цветов часто задаются вопросом: а не вреден ли цветок монстера, можно ли держать дома это чудо? А почему нет, спросим мы? Спешим Вас обрадовать – монстера абсолютно безвредна для домашнего выращивания несмотря на стереотипы, связанные с ее названием. У домашних цветоводов наибольшей популярностью пользуется монстера деликатесная и Читать далее »

Фигурки из мастики на десертах всегда выглядят очень оригинально. Ничего сложного в их приготовлении нет.

Сегодня мы научимся делать поросенка. Оригинальная фигурка – символ богатства, плодородия и здоровья. Вкусная и красивая.

Многие могут забеспокоиться, где же брать материалы для их изготовления? Пару лет назад многие ингредиенты приходилось готовить самостоятельно, например мексиканскую мастику.

Но в наше время все необходимое можно приобрести в кондитерских магазинах. Делать такие фигурки совсем несложно, особенно, если Вы будете следовать нашим пошаговым рекомендациям с подробными фото. Читать далее »

Сегодня мы рассмотрим как можно своими руками в домашних условиях приготовить клубничное мороженое.

Данный рецепт хорош тем, что он не предусматривает наличия сливок, а клубнику и сахар можно использовать в зависимости от Ваших вкусовых предпочтений.

Итак, для приготовления клубничного лакомства нам понадобятся Читать далее »

Из всех способов отделки ванной комнаты, способ отделки стен пластиковыми панелями ПВХ является наиболее простым, а следовательно доступным для каждого, кто желает сделать ремонт своими руками. Помимо этого, данный способ наименее грязный.

Как материал для отделки, панели ПВХ обладают такими качествами, как влагостойкость, устойчивость к перепаду температур и удобство ухода.

Для монтажа ПВХ панелей на стены в ванной комнате, нам понадобятся: Читать далее »

Дорогие друзья!

Если Вы любите и умеете готовить, то мы приглашаем Вас к сотрудничеству.

Мы предлагаем Вам писать рецепты за деньги.

Подробнее о том, как на нашем сайте можно заработать на рецептах, Вы узнаете после того, как напишите письмо о желании сотрудничать на e-mail: [email protected] с пометкой — «СОТРУДНИЧЕСТВО».

Коллеги, мы ждем Вас!

Комнатный цветок гибискус относится к семейству мальвовых и привлекает домашних цветоводов всего мира необыкновенной красотой и незабываемым ароматом цветов.

Чай из цветов гибискуса это отличное средство для сохранения здоровья. Недаром его любят и возделывают во многих азиатских странах. В Малайзии он даже является национальным цветком, таким же священным, как корова в Индии.

Однако он может порадовать человека не только после того, как его засушат, но и во время цветения, если ухаживать за ним правильно. Один из сортов гибискуса еще называют китайской розой. Его цветы принимают множество красивейших оттенков (кроме черного и синего) и распространяют вокруг себя превосходный аромат Читать далее »

Выпечка из слоеного теста – беспроигрышный вариант как лакомство для приема гостей и приятный вариант десерта на каждый день.

Нежное воздушное тесто так и тает во рту, ну а начинка здесь может быть абсолютно любой.

Попробуем приготовить вариант легких, но вкусных и сытных пирожков с мягким сыром и зеленью из покупного замороженного слоеного теста.

Итак, чтобы приготовить вкусные пирожки нам понадобятся: Читать далее »

Все мы куда – то спешим, а так хочется накормить своих домашних вкусной и сытной пищей.

Для заботливых мам и пап предлагаем простой и быстрый рецепт по которому Вы сможете приготовить вкусные оладьи, которые с удовольствие слопают не только дети, но и взрослые.

Приведенные ниже рецепт рассчитан Читать далее »

rss