Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Кованые распашные ворота

Опубликовано: 30.09.2018

видео Кованые распашные ворота

Красивые кованые ворота распашные калитка с арочным верхом металл

Красивые кованые ворота распашного типа — это не просто заградительная конструкция, ограничивающая доступ на определенную территорию, а настоящая « визитка » дома, которая придает архитектурному решению респектабельность и завершенность.



Кованые распашные ворота представляют собой эстетически оформленные ажурные створки «прозрачного» типа или со сплошным заполнением (подложкой) из другого материала (как правило, листовой стали).

Створки распашных кованых ворот крепятся к опорным столбам при помощи петель. В некоторых случаях они комплектуются встроенной калиткой, хотя чаще калитка устанавливается рядом с воротами.


Кованые ворота с калиткой своими рукам и забор часть 3 ! Доделали калитку художественная ковка

Если сварные металлические ворота на сегодняшний день чаще устанавливают в гаражах и производственных корпусах, то распашные ворота из ковки используют для организации въезда на усадебный участок, и лишь в некоторых случаях (например, когда гараж выходит прямо на улицу) их применяют в качестве гаражных.


Автоматические распашные кованые ворота ООО "Абсолют" подробнее http://kovka-ufa.narod.ru/

Чтобы оформить заказ на ворота распашные кованые по доступной цене, обращайтесь к менеджерам компании « МеталАрт » (Екатеринбург) или оставьте запрос на обратную связь.

rss