Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Плёнка пищевая

Опубликовано: 30.09.2018

видео Плёнка пищевая

Пищевая ПЛЕНКА, дамы и господа. 13 ХИТРЫХ способов применения чудо-материала

 

В качестве фасовочного изделия для разнообразной продукции в розничной торговле и на производственных предприятиях часто используется гигиеничная и практичная  пленка пищевая . Прозрачная, с приятным глянцевым блеском, она не запотевает и всегда сохраняет высокие оптические характеристики. Потребитель может получить хорошее представление о товаре, при этом продукт будет герметично закрыт.  Пищевая пленка  – идеальный материал для фасовки хлеба, сыров, колбас, овощей и фруктов.



Пленка пищевая  выдерживает как низкие, так и высокие температуры. Ее можно использовать для хранения продукции в холодильниках при -5°C, морозильниках при -40°C, а также для разогрева пищи в микроволновых печах.  Пищевая пленка  не образует конденсата, поэтому годится для завертывания разогретой еды. Важное достоинство материала – экологическая безопасность и способность сдерживать развитие гнилостных бактерий.


Как БЫСТРО ПОХУДЕТЬ с помощью ПИЩЕВОЙ ПЛЕНКИ? ⚡ЭФФЕКТ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ 100%

Пленка пищевая  отличается высокой устойчивостью к проколам и разрывам, причем в агрессивных средах, таких как жир, она сохраняет свои свойства. Популярный фасовочный материал настолько практичен и надежен, что  купить пищевую пленку  можно   для успешного   использования не только в ручной, но и в машинной упаковке товаров.

rss