Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Типовые инженерные решения - климатические системы для дома и бизнеса

Опубликовано: 30.09.2018

видео Типовые инженерные решения - климатические системы для дома и бизнеса

МИЕЛОФОН 2018 [Новости науки и технологий]

Типовые решения по системам кондиционирования и вентиляции воздуха

Также, у нас на сайте представлены типовые решения по системам кондиционирования воздуха домов и квартир. Наши инженеры с ответственностью отнеслись к компоновке этих решений, учитывая все, даже самые незначительные нюансы. Зачастую для частных домов подбирают мультисплит системы, а для квартир обычные сплит-системы.  Подбор нужного типа кондиционера зависит от многих факторов. В частности, это высота помещений, площадь, рассчитанная на установку такого оборудования, возможность отвода дренажа и, что немаловажно, сочетание с интерьером помещения.


КАК работает Строительная Компания? Отделы, проекты, сотрудники.

В типовых решениях по вентиляции содержится обширная информация по каждому типу помещения. Так, например, для хорошей вентиляции кухни или ванной подойдут обычные вентиляторы, а для больших помещений лучше всего применять приточно-вытяжные установки.


Управление строительными проектами и рисками в них

Отдельно стоит упомянуть о типовых решениях по вентиляции и осушению воздуха бассейнов , ведь в этих помещениях содержится избыточное количество влаги и если не организовать правильно эти системы, то в помещении будут неправильные параметры влагосодержания. Большим спросом пользуются типовые решения по вентиляции бань.

В такой системе должно быть обязательно предусмотрены 2 задачи:

подача свежего воздуха в период процедур. осушение воздуха в помещении после процедур.

Типовые решения по альтернативной энергетике, отоплению и реализации энергоэффективных пассивных домов

В разделе альтернативной энергетики вы можете ознакомиться с вариантами реализации систем энергоснабжения на базе  фотоэлементов, ветрогенераторов, гелиосистем и т.п. Это системы, которые используют альтернативные источники энергии для обеспечения горячего водоснабжения и электричества. Эти типовые решения рассчитаны с учетом площади обслуживаемого помещения. Данные системы довольно непросты в реализации, поэтому ими должны заниматься только настоящие профессионалы своего дела.

Кроме того, мы можем предложить типовые решения на базе отопительного оборудования  - это:

тепловые насосы, котлы разных типов (конденсационный, газовый, твердотопливный, электрический), системы теплого пола, с которыми в вашем доме будут идеальные температурные показатели.

Большой популярностью пользуются типовые решения по созданию энергоэффективных пассивных домов . Основной целью данных решений является создания в доме таких условий, когда вся нужная для жизнедеятельности человека энергия вырабатывается внутри этого дома, а все тепловые потери понижены до минимума. Это реализовывается использованием тепловых насосов в комплексе с котлами, а также с помощью систем альтернативной энергетики.

Типовые решения по увлажнению воздуха и водоочистке

С целью устранения чрезмерной сухости из помещения инженерами компании Альтер Эйр были разработаны типовые решения по увлажнению воздуха в доме или квартире канальным или стационарными увлажнителями.

Эти системы взаимодействуют с системами вентиляции, поэтому микроклимат в помещении будет максимально комфортным.

Раздел по водоочистке предоставляет типовые решения, которые направлены на улучшение качества воды как в местной системе водоснабжения, так и воды из колодцев и скважин. Благодаря предложенным решениям вода будет полностью очищена от всевозможных загрязнений, таких как хлор, железо, марганец, сероводород, аммоний, нитраты, ил, песок, бактерии, микробы, вирусы, грибки и многое другое.

Итоги

Типовые решения хороши тем, что благодаря им вы можете узнать какие именно системы и комплекты оборудования подойдут для вашего типа помещения и какого результата можно добиться от установки того или иного оборудование.

Инженеры компании Альтер Эйр ссылаясь на свой опыт подготовили оптимальные типовые решения, которые помогут вам с выбором нужного оборудования. Список этих решений постоянно дополняется, поэтому каждый сможет найти для себя что-то подходящее.

Если вас интересует дополнительная информация или нужна консультация специалиста, то вы можете обратиться в нашу компанию, позвонив по номеру (044) 223-7-223. Мы с радостью ответим на все интересующие вопросы и поможем с выбором нужного оборудования.

rss