Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Шоколад Бабаевский

Опубликовано: 06.09.2018

видео Шоколад Бабаевский

Контрольная закупка Горький шоколад 14 01 2015

Шоколад Бабаевский производится на одноименном кондитерском концерне. История фабрики, а вместе с ней и шоколада началась в 1804 году. Тогда это была кондитерская мастерская Алексея Абрикосова и его сыновей. Затем, как и остальные предприятия была национализирована.



Нынешнее название фабрика получила в 1922 году в честь Петра Бабаева – председателя райисполкома.

Бабаевский – шоколад, который отличается отменным качеством и вкусом элитного шоколада. С своем составе он имеет большое содержание какао. Ассортимент Бабаевского достаточно обширный. В основном это классический темный и горький шоколад, а также шоколад с наполнителями. Наиболее распространенными являются горький шоколад Бабаевский и шоколад ореховый Бабаевский.


ШОК от шоколада Бабаевский

Весь ассортимент:

Элитный 75% какао. Горький. Оригинальный. Темный с фундуком. Темный с цельным миндалем. Фирменный. С фундуком и изюмом. С арахисом. Гвардейский. С кусочками вишни. С кусочками клубники. С кусочками малины. С апельсиновыми кусочками и миндалем. Люкс.

Батончики:

С шоколадной начинкой. С помадно-сливочной начинкой. С начинкой Ваниль Мокко С начинкой Орех и сливки. С начинкой Трюфельный мусс. С начинкой Шоколадно-ванильный мусс.

 


Эксперимент.Тестируем дорогой шоколад. Поджигаем шоколад Бабаевский. Может это настоящий шоколад?

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!
rss