Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Как обновить интерьер не делая ремонта

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как обновить интерьер не делая ремонта

СВЕЖИЕ ИДЕИ КАК ОБНОВИТЬ КОМНАТУ, НЕ ДЕЛАЯ РЕМОНТ

Иногда бывает, хочется что-нибудь поменять в окружающей обстановке, освежить ее, а делать ремонт или покупать новую мебель нет ни денег, ни желания. В таком случае можно прибегнуть к небольшим уловкам, которые изменят «лицо» вашей квартиры.


30 вариантов быстро и дешево обновить интерьер квартиры

Для начала поменяйте шторы на легкие и полупрозрачные. В комнатах будет больше света, к тому же такие шторы подходят к любому интерьеру.

Сделайте атмосферу более уютной, добавив подушек и одеял, приобрести которые можно на сайте производителя. Тут есть где разгуляться фантазии: это могут быть вязаные подушки с узорами в скандинавском стиле, яркие атласные подушечки или простенькие серого и бежевого цветов. То же касается и пледов, которые можно подобрать в тон подушкам и набросить на кресла или диваны. В холодную пору они сделают интерьер гораздо теплее.


Обновляем квартиру без ремонта - Все буде добре - Выпуск 289 - 18.11.2013 - Все будет хорошо

В детской декорируйте шкаф под цвет обоев или украсьте ярким рисунком стену. Можно приобрести милые безделушки, как, например, ловец снов или большую полотняную бабочку, прикрепляющуюся на занавески.

Если позволяет место, купите в спальню банкетку с ящиком, гармонирующую с остальной мебелью, но в то же время выгодно выделяющуюся. Плюс у вас будет больше места для хранения вещей.

Довольно интересным дизайнерским приемом является множество небольших зеркал в массивных рамах на стене. Они располагаются так же, как и фоторамки: друг возле друга, — могут быть разных форм и размеров. Такая комбинация будет особенно выгодно смотреться в гостиной или коридоре.

Если в кухне есть шкафы с застекленными прозрачными дверками, покрасьте заднюю стенку шкафа в яркий цвет, например, желтый. Это оживит дизайн, но не перегрузит его.

Неплохо будет и поменять ручки на шкафах. Некоторые ошибочно думают, что эта деталь незаметна. На самом же деле одни только ручки способны изменить стиль кухонной мебели. Если задние стенки шкафа желтые, то и ручки стоит покупать желтого цвета. Большие и круглые или тонкие продолговатые, — они в любом случае привлекут внимание.

Цветы – украшение любого помещение, поэтому не прячьте их за занавесками на подоконниках, а поставьте лучше на середину стола, на комод или полки.

P.S. Оставляйте свои комментарии к статье, буду рада на них ответить. Если статья оказалась для вас полезной, то поделитесь с ней друзьями, нажав кнопки соц.сетей.

rss