Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Душевые ограждения (уголки) с поддоном выбрать из наличия

Опубликовано: 05.09.2018

видео Душевые ограждения (уголки) с поддоном выбрать из наличия

Душевые ограждения нового поколения - AVANT!

Душевые ограждения с поддоном

Уже никого не удивишь душевыми ограждениями, которые довольно просты в своей установке. Они в полной мере не могут обеспечить ни комфорт, ни красоту во время приема душа. Вот поэтому на сегодняшний день так популярны отдельные душевые ограждения с поддоном, которые создаются многочисленными компаниями. Душевые ограждения из стекла уже не так популярны на рынке сантехники, сегодня можно запросто приобрести ограждения с каркасными, бескаркасными, металлическими, деревянными поддонами, и даже без него, например, с раздвижными дверями.



Душевой уголок с поддоном

Превосходный вариант – душевой уголок с поддоном. Данное сооружение имеет различные размеры, но, несмотря на это, он будет практичным и удобным в любой ванной комнате.

Преимущества душевого уголка с поддоном:

Две стены комнаты служат стенками данного уголка, что существенно делает данную конструкцию компактной и не громоздкой. А для того чтобы отделить это ограждение от внешнего мира, достаточно установить двери или шторки; Красивый дизайн поддона и шторок ограждения. На сегодняшний день размеры таких уголков могут варьироваться, что позволяет совместить сантехнику с любым дизайном интерьера; Доступность. Стоимость таких душевых ограждений достаточно приемлемая. А расходные материалы для установки обойдутся в небольшую сумму; Разнообразие. На рынке представлены разнообразные виды стенок, поддонов, и даже декора, что позволит воплотить в жизнь Ваши самые креативные идеи. Душевые уголки с поддоном бывают в матовом, прозрачном и с рисунком стекле, или из пластика, с профилем в глянцевом или матовом хроме либо просто окрашенном в белый цвет; Практичность. Принимать душ в представленных уголках достаточно удобно и независимо будет ли это поддон с размером 90х90, или 120х90. Данная конструкция займет минимум пространства, а подарит максимальное удобство и комфорт; Удобство высокого поддона для купания детей или животных. Внутри уголков с глубоким поддоном купание детей или мытье животных будет комфортным и достаточно практичным. Это происходит за счет бортиков, которые позволяют набрать необходимый объем воды, что превратит поддон в маленькую ванную;

Душевые уголки с поддоном в СПб

Душевые уголки с поддоном достаточно легко приобрести. Для этого можно посетить профильный магазин в г. Санкт-Петербурге или воспользоваться интернет магазином «Сантех-Аллегро.ру». На нашем сайте можно найти широкий ассортимент данной продукции, а заказать его не составит никакого труда.


Душевые ограждения из стекла без поддона: 55 лучших идей

Рекомендуем посмотреть:

• 90х90 с поддоном   • 90х90 с высоким поддоном   • 80х80 с глубоким поддоном   • 80х80 с низким поддоном   • 80х80 с поддоном   • 80х100 с поддоном   • 120х80 с поддоном
rss