Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Купить электрорубанки Makita (Макита) в Краснодар по отличной цене в интернет-магазине Арсеналтрейдинг

Опубликовано: 05.09.2018

видео Купить электрорубанки Makita (Макита) в Краснодар по отличной цене в интернет-магазине Арсеналтрейдинг

Реальные советы при выборе электрорубанка.

Фирма Makita производит большое количество  надежных электроинструментов  для разных сфер профессиональной деятельности, а также для бытового пользования. Электрические рубанки Макита предназначены для выполнения столярных работ. Такое устройство гораздо качественнее и быстрее, чем традиционная модель, сможет справиться с обработкой нестроганных досок, а также подогнать деревянную деталь к нужному размеру, делать пазы, скашивать углы.


Электро рубанок Makita KP0800 Рекомендую !

Электрорубанки Макита обладают высокой мощностью — в зависимости от конкретной модели, показатели могут варьироваться от 400 до 2200 Вт. Это сказывается и на весе прибора — чем он мощнее, тем тяжелее.

скорость вращения барабана (на нем размещается режущая часть), которая может достигать 19000 оборотов в минуту; ширина строгания и глубина (показатели измеряются в миллиметрах) — от них зависит количество проходов, которые совершит мастер при работе с деревянным устройством.

Электрорубанки Макита — это надежная техника, качество и безопасность которой подтверждены сертификатами. Кроме того, эти устройства эргономичны, удобны в использовании и имеют множество специальных функций, например, защиту от случайного выключения.

rss