Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Как удалить страницу в Инстаграме

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как удалить страницу в Инстаграме

Как удалить аккаунт Инстаграм НАВСЕГДА или ВРЕМЕННО

Инстаграм – один из наиболее популярных сервисов, где пользователи могут выставлять на всеобщее обозрение свои фотографии, обрабатывать их, а также комментировать фото друзей. Особо активно данная социальная сеть начала развиваться вместе с бурным распространением смартфонов нового поколения.


Как удалить аккаунт в инстаграме с телефона

Но, сколько бы поклонников ни было у любого ресурса, будут и противники. Именно их интересует ответ на вопрос: как удалить страницу в инстаграме и больше не пользоваться ею? После того, как сеть разрослась и перешла под покровительство Фейсбука, сменилась и политика развития: навязчивая реклама, ненужные предложения. Кроме того, компания может использовать в своих целях все фото с любой страницы — конечно, это многим не понравилось. Поэтому все больше пользователей теперь задаются не только вопросом, как удалить фото с инстаграма, но и вопросом удаления аккаунта.


Как удалить аккаунт в инстаграме

Существует два варианта удаления своей страницы в Instagram.

Первый вариант

Заходим на сайт Инстаграма под своим именем (вводим логин и пароль). Затем на главной странице находим вкладку «Имя пользователя». В ней находится нужная для удаления функция «Настройка аккаунта». Находим среди всех предложенных настроек нужную – «Хочу удалить аккаунт». В открывшемся окне указывается причина отказа от сервиса, потом вводится действующий пароль. Нажимаем «Удалить навсегда» — вот и весь процесс деактивации.

Второй вариант

Производится прямой переход по ссылке instagram.com/accounts/remove/request В открывшемся окне вводятся данные: пароль и логин. Сразу попадаем на страницу отказа от аккаунта с последующим удалением навсегда.

Других способов нет, поэтому, как удалить страницу в инстаграме – решать пользователю. Если же пользователь просто хочет знать, как удалить фото с инстаграма, то для этого нет необходимости избавляться от аккаунта в целом.

Решение должно быть взвешенным. Если некоторые социальные сети дают возможность последующего восстановления личной страницы со всей информацией, то в Инстаграме эта функция не предусмотрена. Все данные будут навсегда удалены из сети после деактивации страницы в Instagram.

Также прочтите:

rss