Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Стеновые блоки с утеплителем

Опубликовано: 03.09.2018

видео Стеновые блоки с утеплителем

Стеновой материал из керамзита. Новые технологии // FORUMHOUSE

Стеновые блоки с утеплителем еще один современный виток в области блочного возведения  жилых зданий и конструкций. Используются такие блоки везде: малоэтажное, многоэтажное строительство помещений, загородные дома и коттеджи. Активно этот строительный материал завоевывает позиции на  рынке ремонтных и строительных услуг за ряд очень важных качеств, о которых мы поговорим чуть ниже.



Очень важно, что по завершению всех работ конечное сооружение получается полностью энергосберегающим. Достигается такой результат за счет таких характеристик как: низкие теплопотери, качественная вентиляция, малая тарификация на жилищно-коммунальные услуги.


Теплоблок его плюсы и минусы - [masterkladki]

Давайте поподробнее обсудим все преимущества стеновых блоков с утеплителем. Казалось бы: чем они могут отличаться от других видов стеновых блоков ? Но нет, есть весьма кардинальные различия в этом строительном материале. Именно они помогут вам сделать выбор именно в пользу стеновых блоков с утеплителем.


Блоки из керамзитобетона. Особенности материала // FORUMHOUSE

Безопасность  и экология. Настоящие стеновые блоки с утеплителем делаются только из натуральных материалов. Обязательно уточняйте этот момент по телефону у производителей желательно заранее перед покупкой. Устойчивость к низким температурам. Очень важный фактор, который поможет вам значительно легче переносить зиму, а также внезапное отключение отопления. Высокий срок службы. Производители гарантируют жизнь своих стеновых блоков с утеплителем не меньше чем на 95 лет. Как правило, срок увеличивается вдвое при правильной эксплуатации здания. Устойчивость к радиации. Конечно, очень важный показатель, но надеемся, что на деле никому этого не удастся проверить. Быстрый монтаж и экономичность. Про укладку стеновых блоков мы уже не раз писали. Монтаж проходит быстро: без излишек и ненужного перевода строительного материала. Устойчивость к обильным атмосферным осадкам во всех проявлениях. Вариация дизайнерских и декоративных решений. Вы всегда сможете украсить  фасад по-своему желанию.

Используя стеновые блоки с утеплителем, вы сможете возводить проекты любой сложности с соблюдением всем норм экологии и безопасности.

Стеновой блок с утеплителем имеет лицевую  часть для защиты  от осадков и укрепления всей конструкции. Утеплитель представляет из себя прослойку не больше  120мм, он выполняет все основные функции и считается самой важной частью всего стенового блока . Помещается утеплитель на  специальное крепление внутри блока, где обжимается слой пенопласта  для предотвращения появления холодных воздушных подушек и быстрых сквозняков.

Сам стеновой блок имеет две полости, но, не смотря на них, он в состоянии нести на себе несущие нагрузки и работать в качестве основы для будущей постройки. Цены на стеновые блоки с утеплителем колеблются от 150-250 рублей  в зависимости от марки и страны производителя.

Также будет интересным почитать:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.
rss