Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Как сделать надолго маникюр

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как сделать надолго маникюр

Маникюр. Правила, чтобы лак держался дольше.

Вам стоит запомнить всего лишь пару советов, которые помогут сохранить вам  на более длительное время маникюр .



1. Длительность и качество вашего маникюра во многом будет зависеть от инструментов, которыми вы делаете маникюр . Пилочки из металла, не ровно стачивают ногти и оставляют неровности на поверхности ногтевой пластинки и поэтому  ногти начинают слоиться и ломаться,   а лак начинает быстро облупливаться.  Самыми лучшими пилочками являются стеклянные. Лучше всего маникюрные инструменты покупать не в наборе, а подбирать по отдельности.

 


💅👑 ЦАРЬ НОГОТЬ 👑💅 КАК ПРАВИЛЬНО КРЕПИТЬ СТРАЗЫ НА НОГТЯХ НАДОЛГО МАНИКЮР С ДИЗАЙНОМ ГЕЛЬ ЛАКОМ

2. Так же не нужно забывать про нанесение основы, это нужно делать обязательно, так как от этого так же зависит длительность вашего маникюра, но и так же полезно для ногтей основа, она  очень хорошо питает и даёт нужные витамины ногтям.

3. И не думайте что дорогой лак это тоже залог долгого маникюра , ничего подобного. Есть недорогие лаки, которые ничуть не хуже дорогого. Но есть лаки, как дорогие, так и дешёвые, в основном это темные оттенки,  после использования которых,  ногти становятся желтоватыми, так что будьте предусмотрительны.

 

4. Перед использованием, никогда не встряхивайте пузырёк с лаком, потому что после встряхивания в нем образуются пузырьки с воздухом и нанося лак на ногти будет трескаться, так же лак нужно наносить в несколько слоев, не больше двух, иначе он будет быстро слазить.

 

5. И после того как вы накрасили свои ногти, не забудьте   нанести  закрепляющий состав, он сохранит ваш маникюр дольше.

rss