Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Ремонт насосного оборудования

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ремонт насосного оборудования

Ремонт насосов Биение валов и муфт Центровка валов

Современные насосы самых различных типов и фирм производителей надёжны и долговечны, однако, как и любому сложному технологическому оборудованию, ему свойственно приходить в неисправность по ряду причин с течением времени.



Своевременное и качественное проведение профилактических мероприятий на оборудовании, призвано предотвратить возможные поломки, так как насосное оборудование даже самых известных производителей в той или иной мере подвержено поломкам. Зачастую выход из строя и потребность в ремонте возникает вследствие естественного износа при контакте с рабочей средой.


Ремонт насосного оборудования на 6 энергоблоке.

Одной из таких причин может быть, неполадки в электропитании вследствие подгорания питающих проводов и клемм в местах соединения. Недостаточный напор воды, ввиду разгерметизации трубопроводов. Сбои в автоматике, сухой ход, забивание отверстий насоса инородными предметами и т.д.


Ремонт вакуумного оборудования и насосов

Поскольку данное оборудование является весьма дорогостоящим, и в случае поломки лучше всего будет попытаться починить неисправности, нежели списывать его с употребления. Конечно же, речь не идёт о самостоятельном ремонте, каким бы вы ни были специалистом и как бы ни разбирались в технике.

Надёжнее и намного проще, доверить ремонт оборудования профессионалам из сервисных центров и компаний, которые имеют многолетний опыт работы в данной сфере. Так как им не составит труда, качественно и оперативно разобравшись в поломках, квалифицированно устранить причины поломки и вновь заставить работать на полную мощность механизмы любой сложности. Довериться профессионалам это удобно и выгодно, так как не придётся тратиться на приобретение нового оборудования и заново изучать все тонкости его эксплуатации. А поскольку ремонтные работы подразумевают под собой, ремонт насосов как – консольных, химических, фекальных, центробежных, артезианских и др., и связанного с ними оборудования. Включают в себя – диагностику, разборку, замену деталей, сборку и т.д. Потому при необходимости ремонта насосного оборудования, следует не затягивать с устранением проблемы, а достаточно связаться со специалистами и получить должную квалифицированную и оперативную помощь.

Сервисные центры также могут не только проводить ремонт, а также монтаж, установку, профилактические меры. К примеру, можно заказать услугу по консервации на зимний период аэрационных станций. Профилактические работы по герметизации корпуса дренажных насосов.

Также одним из направлений квалифицированного обслуживания может выступать непосредственная продажа оборудования и необходимых комплектующих, что позволит, не отходя от кассы и помощь получить и приобрести необходимое оборудование с минимальными рисками, также в дальнейшем иметь возможность получать гарантийный ремонт по высшему разряду.

gme-s.in.ua

Дата публикации: 31.03.2015

rss