Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Руководство по освещению сада

Опубликовано: 01.09.2018

видео Руководство по освещению сада

Биопрепараты для защиты сада

Ночью, когда сад не освещен, он засыпает и перестает нам служить. Конечно, если только мы не подумаем о том, чтобы его подсветить. Поместив садовые светильники на участке, выделив ими выбранные насаждения или архитектурные элементы, например, террасу и пруд, мы сможем любоваться нашим садом также и ночью. Купить светодиодный дюралайт , поместить его вдоль дорожки — и ваш сад заиграет новыми красками.



Расположение садовых светильников требует тщательного осмысления. Слишком частое использование случайных точек для размещения источников света может полностью нарушить красоту и пропорции зеленых насаждений. В то время как правильно подобранная концепция добавит им магическую загадочность. Имеет смысл начать с того, чтобы представить эффект, которого мы хотим достичь, а затем оптимизировать его к пространству, которым мы располагаем. Важно не забывать, что больше не значит лучше — по крайней мере, в случае садового освещения.


Декор сада. Искусственное освещение. Садовые светильники. Часть 2. Garden. Lighte.

Освещение дорожек и дома

В случае дорожек, можно, например, монтировать светильники-столбики, чей свет падает снизу (чем длиннее дорожка, тем выше должны быть столбики). Также важно установить светильники на фасаде здания и над входом. Освещая въезд в дом, стоит использовать прожектора или неоновые лампы, поместив их поближе к наиболее часто используемым пространствам, то есть: входная дверь, лестница и подъездная дорога к гаражу. Неоновые лампы требуют большого напряжения, поэтому вам понадобится хороший трансформатор, например, CRYSTALIGHT . В прожекторах лучше будет прибегнуть к энергосберегающим светодиодным элементам с датчиками движения и света. Так, освещение будет активироваться только тогда, когда это необходимо, и в то же время информировать вас о незваных гостях возле дома.


Fallout 4 Советы Электричество и Освещение

Подсветка растений

Растения выделяем светом снизу, сверху или под прямым углом, чтобы получить интересную игру светотени. Вы можете использовать регулируемые светильники, которые позволят направлять освещение к самым великолепным растениям. Прекрасным решением в деле подсветки растений станет led лента . Удобны и светильники на ножке с солнечной батареей, их можно свободно перемещать, каждый раз создавая новый световой рисунок.

Место отдыха и терраса

Если сад также является местом для общения, вновь стоит использовать прожекторы, размещенные в тех местах, где требуется лучшее освещение. Вы также можете воспользоваться широким спектром настольных ламп или же, для создания душевной атмосферы, фонарей в классическом стиле.

Благодаря правильному освещению мы также можем использовать и террасу после наступления темноты. В случае крытой террасы подойдет лампа, подвешенная над столом. Открытая терраса может быть окружена садовыми светильниками-столбиками, установленными на газоне.

(Visited 457 times, 1 visits today)

rss