Строительство для твоего комфорта! » Система »

Главная Новости

Игра Транзистор (Transistor). Видео. Обзор. Транзистор на ПК.

Опубликовано: 01.09.2018

видео Игра Транзистор (Transistor). Видео. Обзор. Транзистор на ПК.

Transistor. Часть 1 (Просто крутая игра)

Вам нравятся ролевые боевики от третьего лица? У нас имеется для Вас подходящая игрушка, встречайте — Transistor.


Обзор игры Transistor

Для заядлых геймеров скажем сразу, «Транзистор» напоминает игру «Бастион» и в этом есть свой смысл, ведь разработкой занималась одна и та же компания, с тем же дизайнером и сценаристом. Но просто клонировать уже имеющуюся игру разумеется никто не стал, так что приготовьтесь к прохождению нового поколения Бастиона, под звучным названием Транзистор!

Игра Транзистор

Объяснить, что же такое «Транзистор» очень сложно, может это своеобразный меч, а может и плата для печати. Ясно одно, транзистор умеет воспринимать данные о погибших жителях, проще говоря их души. Главная героиня игры — девушка по имени Ред, которая между прочим является талантливой певицей. Её песни знает каждый, её голос вдохновляет людей и делает счастливей и добрее. Но, так уж получилось, что милая девчушка потеряла голос, к тому же в руки ей попал тот самый Транзистор. Не простой сюжет, не правда ли?

Транзистор

На протяжении практически всей игры нашей героине приходится противостоять Процессам, которые заполонили весь городок. В боях помогает функция планирования — остановка времени и выбор порядка действий. Правда воспользоваться такой опцией можно не всегда, приходиться ожидать заполнения шкалы сверху. Разновидностей противника более десяти, начиная от здоровенных болванов и заканчивая мелкими сорняками, которые торчат из земли.

Transistor игра

В игре много своих нюансов, среди которых очень интересный и сложный сюжет, который нужно понять, распознать и составить четкую логическую цепочку. Транзистор реально пройти часов за шесть, но для того чтобы проникнуться игрой полностью понадобиться куда больше времени. браузерные игры онлайн без скачивания

rss